С Днем Победы

Дорогие ветераны, сограждане и соотечественники от всего сердца поздравляю вас с Днем Победы в Великой Отечественной Войне!

Почтим память войнов и тружеников тыла, всех тех, кто ценой собственной жизни отстоял мирное небо нашего отечества , обеспечил свободу и процветание будущим поколениям.

С Днем Победы, дорогие друзья!!!!

Директор филиала ДГПУ в г.Дербенте                                            Д.Ш. Мустафаева

Картинки по запросу С Днем Победы

С 8 марта

Очаровательные и милые женщины!

Примите наши исренние поздравления с международным женским днем - 8 марта! Желаем здоровья, быть всегда красивыми и любимыми! Пусть чаще чувства радости согревают ваши сердца, чтоб вы оставались такими же неповторимыми.

коллектив филиала ДГПУ в г.Дербенте

Картинки по запросу 8 марта

Педагогическая практика

31 января 2017 года состоялась конференция, посвященная прохождению педагогической практики в г.Дербенте и районах Южного Дагестана. На конференции присутствовали ППС филиала ДГПУ в г.Дербенте: зав. кафедрой ПТиМНО, д.ф.н., профессор  Баширова М.А., декант факультета начальных классов, к.ф.н., доцент Бабаева Э.С., декан факультета информатики и биологии, к.п.н., доцент, Баширова С.А., а так же преподаватели кафедры.

В своем выступлении Баширова М.А. отметила, что педагогическая практика является связующим звеном между теоретическим обучением и применением этих знаний в будущей профессиональной деятельности. Для многих студентов она «открывает дверь» в их профессию.  Во время прохождения педагогической практики у студентов происходит рассогласование модели «идеального» и «реального» учителя, формируется образ «оптимального» учителя, конкретного человека. В своих выступлениях присутствующие обратились к студентам-практикантам с напутственными словами.

konf-pedpr-fevral1.jpgkonf-pedpr-fevral2.jpg

С новым 2017 годом!

Уважаемые студенты, преподаватели, дорогие коллеги, от души поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть он станет для нас источником благополучия и уверенности в завтрашнем дне, череды счастливых событий! Пусть приносит радость каждой минуткой, преумножая все хорошее! Желаю в новом году позитивного настроения, чистых помыслов, с убежденности в свои силах! Пусть все невзгоды и неудачи  останутся в прошлом!

Директор филиала, Мустафаева Д.Ш.