С днем знаний

Уважаемые студенты, преподаватели !

Примите поздравления с Днем знаний - с началом нового учебного года.

Пусть этот праздник, именуемый Днём знаний, подарит целеустремлённость, энтузиазм и вдохновение. Желаю уверенно идти навстречу к целям и совершать новые открытия, желаю высокой эрудиции и нескончаемого оптимизма, интеллектуальных способностей итворческих талантов.

Пусть новый учебный год станет для каждого из нас временем новых открытий, достижений и профессионального роста!

Директор филиала ДГПУ в г.Дербенте Мустафаева Д.Ш.

NTQ 2YlkCiQ

Прием на 2018-2019 учебный год

Филиал ДГПУ в г.Дербенте объявляет прием документов c 20 июня 2018 г. от поступающих на заочную форму обучения на 2018 - 2019 учебный год по следующим направлениям подготовки:

Бакалавриат 44.03.01, Педагогическое образование ( срок обучения 4,5 года )

• профиль Дошкольное образование
  • профиль Физическая культура
  • профиль Начальное образование

Бакалавриат 44.03.02, Психолого-педагогическое образование (срок обучения 4,5 года)

• профиль Психология и педагогика начального образования

Бакалавриат 44.03.05, Педагогическое образование  (срок обучения 5,5 лет)

• профиль История и право
  • профили Русский язык и Литература
  • профиль Иностранный язык (английский) и Иностранный язык (арабский)
  • профиль Химия и Биология
  • профиль Математика и Информатика

Подробности и условия приема можете узнать в разделе "Абитуриентам" и по справочному телефону +7 928 288 00 88

47751793-402b-4865-b522-2500ab38.jpg

1 сентября - День Знаний

Уважаемые студенты, преподаватели !

Позравляю вас с Днем знаний!

Обращаясь к стдуентам, в том числе первокурсникам, хочу отметить что профессорско-преподавательский состав и сотрудники филиаала прилагают усилия, чтобы обучение в  нашем университете было для вас интересным и плодотворным, чтобы вы получили здесь не только профессиональные знания и навыки, но и обрели здесь верных друзей. Желаю Вам терпения, уверенности и оптимизма для осуществления самых смелых планов и успехов во всех начинаниях.

Директор филиала ДГПУ в г.Дербенте Мустафаева Д.Ш.

Картинки по запросу День знаний

Профилактика наркомании

26 июня Международный день борьбы с употреблением наркотических средств и их незаконным оборотом. В филиале ДГПУ в г.Дербенте в целях повышения профилактической работы, направленной на борьбу с наркоманией, преподавателями филиала была проведена студенческая конференция. Участниками студенческой конференции было отмечено, наркомания является одной из важных проблем нашего общества. Сегодня в России каждый третий подросток успел попробовать на себе действие наркотических веществ. Наркотики в молодёжной среде распространяются подобно цепной реакции, тогда как осведомленность по данному вопросу педагогов, родителей, работников воспитательной, правоохранительных сфер оставляет желать лучшего.