Субботник

27 сентября 2017 года сотрудники и преподаватели филиала приняли участие в субботнике, в ходе которого была обеспечена чистота и порядок на территории филиала.

subbotnik27sent2017jpgsubbotnik27sent2017jpg2

Встреча с коллективом ДГПУ

2 октября в Дагестанском государственном педагогическом университете состоялась встреча преподавателей и сотрудников с главой РД Рамазаном Абдулатиповым.
Выступая перед коллективом университета Рамазан Абдулатипов отметил уникальность педагогической профессии среди ряда других, а также важность деятельности Даггоспедуниверситета в образовании молодого поколения Дагестана.
Как подчеркнул Глава республики, педагогический университет на сегодняшний день выступает в роли основного воспитателя дагестанской молодежи. Рамазан Абдулатипов выразил надежду, что ДГПУ в скором времени станет главным республиканским образовательным центром.
В рамках встречи Глава РД Рамазан Абдулатипов представил и.о. ректора ДГПУ Марину Магомедову.

Подробенее: http://dgpu.net/ru/ob-universitete/struktura/novosti/item/3089-glava-respubliki-dagestan-ramazan-abdulatipov-vstretilsya-s-kollektivom-dgpu

vstrecha2017-1

vstrecha2017-2

vstrecha2017-3

С днем знаний

Дорогие студенты, преподаватели, коллеги!

Поздравляю вас со знаменательной датой - с 1 сентября, с днем знаний.

Начало нового учебного года открывает пути к новым знаниям, к новым достижениям. Я от имени всего филиала желаю вам достичь больших успехов в учебе и работе. Пусть грядущие учебные будни будут полны  интересных событий, новых достижений и побед.

Директор филиала ДГПУ в г.Дербенте

Мустафаева Д.Ш.

Картинки по запросу с днем знаний студентам

С днем учителя!

Уважаемые студенты, преподаватели и коллеги!

Поздравляю вас с  Днем учителя. Не секрет, что быть истинным педагогом, любить свою профессию и нести свет знания - очень тяжелый повседневный труд. Желаю вам здоровья, творческих сил и задора в работе, пусть вам сопутствует удача и жизнь наполняется радостными мгновениями. С праздником Вас!

Директор филиала ДГПУ в г.Дербенте Мустафаева Д.Ш.

Картинки по запросу С днем учителя

С Днем Победы

Дорогие ветераны, сограждане и соотечественники от всего сердца поздравляю вас с Днем Победы в Великой Отечественной Войне!

Почтим память войнов и тружеников тыла, всех тех, кто ценой собственной жизни отстоял мирное небо нашего отечества , обеспечил свободу и процветание будущим поколениям.

С Днем Победы, дорогие друзья!!!!

Директор филиала ДГПУ в г.Дербенте                                            Д.Ш. Мустафаева

Картинки по запросу С Днем Победы