С днем студента

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с замечательным праздником - Днем студента!

Студенческие годы - незабываемый период в жизни каждого человека: время смелых идей и надежд. Именно в годы учебы происходит становление личности, формируются принципы и убеждения, закладываются основы будущих успехов.

Желаю всем вам яркой, наполненной позитивными событиями студенческой жизни, прочных знаний, новых открытий и побед. Будьте лучшими в выбранной вами профессии, верьте в свои силы, дерзайте, творите!

Директор филиала Мустафаева Д.Ш.

С Новым годом!

Уважаемые коллеги, дорогие студенты, примите мои искренние поздравления с Новым годом!

Желаю, чтобы в новом году у вас сбылись самые заветные и сокровенные желания, чтобы были счастливы и здоровы вы и ваши близкие, чтобы госпожа удача не обходила вас стороной, а все начатые дела заканчивались триумфально!

Директор филиала Мустафаева Д.Ш.

NTQ 2YlkCiQ

С днем знаний

Уважаемые студенты, преподаватели !

Примите поздравления с Днем знаний - с началом нового учебного года.

Пусть этот праздник, именуемый Днём знаний, подарит целеустремлённость, энтузиазм и вдохновение. Желаю уверенно идти навстречу к целям и совершать новые открытия, желаю высокой эрудиции и нескончаемого оптимизма, интеллектуальных способностей итворческих талантов.

Пусть новый учебный год станет для каждого из нас временем новых открытий, достижений и профессионального роста!

Директор филиала ДГПУ в г.Дербенте Мустафаева Д.Ш.

1 сентября - День Знаний

Уважаемые студенты, преподаватели !

Позравляю вас с Днем знаний!

Обращаясь к стдуентам, в том числе первокурсникам, хочу отметить что профессорско-преподавательский состав и сотрудники филиаала прилагают усилия, чтобы обучение в  нашем университете было для вас интересным и плодотворным, чтобы вы получили здесь не только профессиональные знания и навыки, но и обрели здесь верных друзей. Желаю Вам терпения, уверенности и оптимизма для осуществления самых смелых планов и успехов во всех начинаниях.

Директор филиала ДГПУ в г.Дербенте Мустафаева Д.Ш.

Картинки по запросу День знаний