Поздравление с Новым годом.

Дорогие студенты, преподаватели и коллеги, поздравляю вас с Новым 2018 годом! Пусть он принесет благополучие и уверенность в будущих днях, новые знакомства и знаменательные события, радует каждым своим мгновением, преумножая все хорошее! Желаю переступить в новый год с позитивным настроением, благими намерениями и с верой в то, что мечты сбываются!

Директор филиала, Мустафаева Д.Ш.

Картинки по запросу с новым 2018 годом

Просветительская лекция по истории

25 октября в филиале ДГПУ в г.Дербенте прошла просветительская лекция по истории Нижнетерского казачества. Она была организована по инициативе руководства филиала.
С учащимися 4 курсов филиала ДГПУ в г.Дербенте встретилась лектор Дагестанского регионального отделения Российского общества «Знание» доцент ДГПУ Ирина Суздальцева.

suzdalcteva__1.jpgsuzdalcteva__2.jpg

Подробнее: Просветительская лекция по истории

Встреча с коллективом ДГПУ

2 октября в Дагестанском государственном педагогическом университете состоялась встреча преподавателей и сотрудников с главой РД Рамазаном Абдулатиповым.
Выступая перед коллективом университета Рамазан Абдулатипов отметил уникальность педагогической профессии среди ряда других, а также важность деятельности Даггоспедуниверситета в образовании молодого поколения Дагестана.
Как подчеркнул Глава республики, педагогический университет на сегодняшний день выступает в роли основного воспитателя дагестанской молодежи. Рамазан Абдулатипов выразил надежду, что ДГПУ в скором времени станет главным республиканским образовательным центром.
В рамках встречи Глава РД Рамазан Абдулатипов представил и.о. ректора ДГПУ Марину Магомедову.

Подробенее: http://dgpu.net/ru/ob-universitete/struktura/novosti/item/3089-glava-respubliki-dagestan-ramazan-abdulatipov-vstretilsya-s-kollektivom-dgpu

vstrecha2017-1

vstrecha2017-2

vstrecha2017-3

Субботник

27 сентября 2017 года сотрудники и преподаватели филиала приняли участие в субботнике, в ходе которого была обеспечена чистота и порядок на территории филиала.

subbotnik27sent2017jpgsubbotnik27sent2017jpg2

С днем учителя!

Уважаемые студенты, преподаватели и коллеги!

Поздравляю вас с  Днем учителя. Не секрет, что быть истинным педагогом, любить свою профессию и нести свет знания - очень тяжелый повседневный труд. Желаю вам здоровья, творческих сил и задора в работе, пусть вам сопутствует удача и жизнь наполняется радостными мгновениями. С праздником Вас!

Директор филиала ДГПУ в г.Дербенте Мустафаева Д.Ш.

Картинки по запросу С днем учителя