Установочная конференция по учебно-полевой практике

20 мая под руководством зав.кафедрой естественнонаучных дисциплин Магомедовой Эльмиры Галимовны состоялась установочная конференция по учебно-полевой практике на 1,2 и 4 курсах факультета информатики и биологии.

На мероприятии присутствовали  зам. директора филиала по воспитательной и социальной работе Гаджиахмедова Л.М. ,  декан факультета информатики и биологии Баширова С.А. и руководители учебной практики.

В своем выступлении Эльмира Галимовна, как факультетский руководитель практики и разработчик дневников учебно-полевой практики, ознакомила присутствовавших студентов с целями и задачами практики.

IMG-20160523-WA0015.jpg

Были даны разъяснения по  критериям оценки,  правильному заполнению и сдачи отчетной документации.

Студенты активно участвовали и задавали интересующие их вопросы. В конце конференции была объявлена дата итоговой конференции и сдачи документации.

IMG-20160523-WA0014.jpg