Вечер памяти

6 мая 2016 г.  кафедрой филологии и студентами филологического факультета  был организован вечер памяти, посвщенный семьдесят первой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Ежегодное празднование Дня Победы филологическим факультетом  выполняет важную миссию: сохраняет память о Великой Победе и героическом подвиге советских солдат, сумевших противостоять бесчеловечной фашистской орде. Эту живую нить памяти, ведущую свой путь из прошлых поколений, протягивают в будущее студенты, чьё проникновенное исполнение стихотворений и песен военных лет зажигает искры в сердцах зрителей. Присутствующие на празднике получили возможность на несколько минут прикоснуться к трагическим и величественным событиям прошлого, чтобы затем с удвоенной радостью направить свой взгляд в будущее.

ko-dnyu-pobedi.jpg