Объявление о конференции

Приглашаем принять участие в совместной заочной научно-практической конференции кафедр гуманитарных дисциплин и физической культуры и спорта ДГПУ в г. Дербенте от 28-29 марта 2016 года на тему: «Проблемы теории и практики образовательного процесса в современных условиях».

dgpudf.jpg

Проведение пленарного заседания .
1. Открытие конференции – 10.00 часов
2. Вступительное слово директора филиала ДГПУ в г. Дербенте
3. Доклады и содоклады участников конференции.10,30-12,00
4. Проведения секционной работы с 13,00 – 15,00
5. Подведение итогов Конференции 15,00 – 16,00

Секционные заседания

1. Совершенствование системы профессиональной подготовки специалистов в образовательной сфере.
2. Актуальные вопросы и перспективы развития гуманитарных наук.
3. Проблемы теории и практики физического воспитания в современных условиях.

Совместная заочная научно-практическая конференция планирует проведения пленарного и секционных заседаний согласно программе.
Любой желающий может принять участие в конференции и предоставит доклад или статью в Оргкомитет до 20 марта 2016 года. Отбор докладов и статей на пленарное заседание проводится оргкомитетом. По итогам конференции предполагается издание сборника докладов. Оргкомитет оставляет за собой право редактировать материалы, вносит коррективы в программу конференции и регламента работы. А также отклонять доклады не соответствующие тематике конференций.

Правила оформление статей.
1. Объем докладов 5 – 10 стр. (Times New Roman 14, межстрочный интервал полуторный, поля левое 3 см, правое 1,5 см., нижнее и верхнее по 2 см. Распечатку текста необходимо сопровождать в электронном варианте.
2. В правом верхнем углу указать фамилию и инициалы автора (ов), а внизу в скобках – название учреждения (аббревиатура), учёная степень, звание, город. Заглавие статьи печатается строчными буквами. Использовать построчный способ размещения ссылок с построчной нумерацией.
3. Материалы и дискеты направлять по адресу: 368600, г. Дербент, ул. Г. Алиева 15 А, ГОУ ВПО «ДГПУ» Оргкомитет каб. № контактный телефон: 89285865837
e-mail: romana994@mail.ru
Оргкомитет оставляет за собой право редактирования материалов.